форум сериала \"даЁшь молодЁжь\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сериала \"даЁшь молодЁжь\" » обсуждения » андрей бурковкий


андрей бурковкий

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

:crazyfun:

0

2

МИЛАФКА)))

0

3

:love: люблю за все!

0

4

Алина написал(а):

люблю за все!

а как же его не любить то???

0

5

ой я тоже люблю Бурковского :blush: тащусь от него

0

6

тю,а мне больше Миша нравится.Он такой красивый.Но так как тема не о нём скажу:Бурковский тоже красивый 8-)

0

7

ну не знаю, как вы Алиса, но Андрюша куда красивее Миши :canthearyou: хотя это ваше мнение. Бурковский Самый лучший

0

8

Я и не говорю,что Бурковский ужасно некрасивый,просто и Миша тоже красивый. :love:

0

9

ну наверно 8-) Я уважаю ваше мнение))
А мне нравятся рыжие. А Андрюшенька воплощение идеала всех рыжих :cool:

0

10

ой,вам наверно (давайте на ТЫ,а то мы вдвоём,чего церемониться :blush: ) нравится и второй рыжий из Максимума,не помню как его... :dontknow:
Я тоже твоё мнение уважаю,Андрей симпотичный,просто я больше смуглых люблю и чёрненьких.Кстати знаешь,Андрей уже женат,а вот Миша ещё нет :flag:

0

11

я не против. Давай на ты :cool: Меня кстати Ангелина зовут))
Второго рыжего зовут Дима Вьюшкин между прочим :insane: Ну он не такой симпатичный как Андрюша, но тож прикольный :blush:
Ну и что что женат) Я на него в этом плане не претендую. Зато у него жена симпатичнее :P

0

12

Симпотичнее,чем кто? :'(
Ну я не знаю,как кого зовут,мне в Максимуме нравился только Миша,кстати,он капитан :playful:
А меня зовут Ксюша. :blush: А у тебя очень красивое имя 8-)

0

13

тебя Ксюша зовут? А я думала Алиса :O
Ну хоть Миша и капитан, но Андрюша фронтмен :playful: Он круче) Еще он классно на роликах катался)

0

14

Алиса-это ник,просто я эмо,и меня все Алиса называют :flirt:
Я уже здесь спрашивала и опять спрошу:что такое фронтмен?Миша тоже умеет на роликах,я даже фотку видела :playful:

0

15

аа! Круто! Ну фронтмены... как бы те объяснить... лицо команды, на них лежит больше ответственности чем на остальных участников группы :) да? а где ты видела Мишу на роликах?

0

16

ну на фотках,я думала здесь выложить,но это с форума ЁЁ и я не решилась :blush:
Там в его теме есть такая фотография. 8-)
Спасибо,что обьяснила,а то я не знала :dontknow:

0

17

Алиса написал(а):

ну на фотках,я думала здесь выложить,но это с форума ЁЁ и я не решилась

можешь выкладывать фотки с других сайтов и форумов.будем их обсуждать! :flag:

0

18

вот,очень красивая :jumping:

0

19

красиво!!!где откапала такую картинку???

0

20

нашла на форуме Максимум.Вчера специально походила,почитала,а то стыдно,что даже не знаю,что Андрей фронтмен и как зовут второго рыжего.Теперь знаю :D
А там много у них красивых участников в команде :love:

0

21

это точно!!!
у них воще самая красивая команда.и по рейтингу на 2 месте.

0

22

а кто на первом? :question:
Я бы им первое поставила :love:

0

23

пирамида.это оочень плохо!!!почему максимум так низко упали по рейтингу.2 место это очень низко для  НИХ!!

0

24

Пирамида?!Я в шоке!! :'( Максимум должны всегда быть на первом.Согласна с тобой :flag:

0

25

так!!!чё то мы с табой от темы отклонились!!довай по теме!!!

0

26

ой,извини :blush:
А можно я ещё фотки скину,у меня Андрея много,он наверно больше любит фотографироваться,чем Миша 8-)

0

27

довай по немногу выкладывать чтоб было что потом обсуждать.
у меня их тоже много.

0

28

давай 8-)
Вот я вчера была на форуме Максимум и там так много тем с Андреем.Девчонки его обсудили очень много.Читать прикольно.И жена у него красивая,а ещё,я прочитала на форуме ЁЁ недавно,что Андрей и Миша создали СмехЗавод и зовут прикольных людей принять участие в их конкурсе! :cool:

0

29

что за конкурс????
да...на форуме мы их всех по полной обсуждаем...так сказать с ног до головы.

0

30

настика, а что за рейтинг такой?))) Мне просто интересно посмотреть. Где он вывешен?)))
Да, не в поряде что Максимум на втором месте...
АЛиса, п кто там еще симпатичный? Я только Андрея знаю :blush: Ну Миша тож немного симпатичный)) А больше никого не могу вспомнить..

0


Вы здесь » форум сериала \"даЁшь молодЁжь\" » обсуждения » андрей бурковкий