форум сериала \"даЁшь молодЁжь\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сериала \"даЁшь молодЁжь\" » обсуждения » обсуждение сериала


обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

сдесь мы будем обсуждать сериал

0

2

так, с чего начнем обсуждения? :crazy:

0

3

а давайте каждый расскажет свои самые любимые скетчи. :cool:

0

4

а че такое скетч? :dontknow:

0

5

ой,прикол,я сама не знала чё это такое,а потом зашла на сайт ЁЁ,ну и прочитала,там девчонки поясняли.Я правда там ещё не регилась,но почитываю иногда.
И так скетч-это отдельный эпизод,сценка в сериале,каждый эпизод состоит из 10 скетчей.ну или больше или меньше :blush:

0

6

ой спасибо :) и ты разобралась там? столько сообщений, мне было трудно читать
ну вообщем так. мне нравятся скетчи с Бурковским :blush: особенно гопник Ржавый) Такой хороший) но самый любимый где гопы в презиках плавали :cool:

0

7

да,читать там много :confused: ,я бы там зарегестрировалась,но там уже все свои,девчонки,парни,и я как-то не решилась.Тем более там немного спорят.
А мой любимый скетч,да все любимые,где Миша,а его гопник Башка-это класс,а Герман-просто красивый такой,здорово.А Укроп :love:  :love:

0

8

А видела какой Данила красавчик :blush: ну прям такой ах)) А, вот еще хороший скетч, где они "все друзья" :crazyfun: Андрюша так улыбался :love:

0

9

когда это они все друзья?В лесу,да?ну ничего так,смешной скетч,Миша в лесу красивый 8-)
А Андрей и правда красивый там был :flirt:

0

10

Данила всегда грусный но красивый!!!! :love:

0

11

Зато Герман "гроза района",когда взлохмаченый :cool:

+1

12

первый скетч про моделей был смешным.Когда они отдавали одежду для кагото то там города.

0

13

для ПТУшных студентов :D  :D Супер скетч был

0

14

ну можно сказать что первый скетчик про моделей удался!!!! :)

0

15

да!!! :cool: А если не секрет,тебе кто больше нравится Данила или Герман?ну или Андрей или Миша? :question:

0

16

это не секрет!!!
мне больше нравятся оба и Герман и Данила!!!одинаково!
и в жизни они мне тоже ну очень одинаково нравятся...даже слишком!!!!
а тебе?

0

17

А мне больше Миша,ну и Герман :love: .Он такой замечательный.И Андрей тоже симотичный,такой высокий :blush:

0

18

когда они токо начали играть они мне как то не очень нравелись...а теперь уж слишком!!! :love:

0

19

В квн играть?А прикинь,я о них только узнала,когда они уже в высшей лиге были,в таких костюмах.А оказывается у них раньше другая форма была o.O
А всмысле они тебе слишком нравятся?ты наверно была на их играх и видела их,да? :flirt:

0

20

сознаюсь...один раз была!
вот тогда я их всех и полюбила!!!(в прямом смысле этого слова)

0

21

супер.как же тебе повезло 8-) !!А ты с ними общалась?а на какой игре была? :cool:  :cool:

0

22

пообщаться не удалось...они все быстро смотались.
а я была на игре финал 2007 года.там они ещё с номером про танцы выступали.

0

23

ого,вживую такое увидеть!! :O это что-то.Ой,Nastika,мне надо уйти,ты вечерком здесь будешь?поговорим :blush:

0

24

я тут целый день торчу.

0

25

Ого, настика!!! Ты была там и видела их? :O круть!!!!
Не, Данила красивый, да, и грустный какой-то правда... Но сам Бурковский такой лапочка :love:

0

26

у меня на заставке на мобиле стоит его фотка)))на ночь так успокаевает.

0

27

как это на ночь успокаивает? :question:

0

28

перед сном!!!!
а ещё когда вся на нервах посмотришь на фоточку и сразу успокаиваешься.

0

29

это уже как икона o.O

0

30

а мы от темы отошли :flag:

0


Вы здесь » форум сериала \"даЁшь молодЁжь\" » обсуждения » обсуждение сериала